Эзотерика. Магия. Целительные практики. Гадания и предсказания.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
стихий Магия
Последние темы
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Возведение Внутреннего Храма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алешка
Admin

Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Возведение Внутреннего Храма   Чт 30 Июл - 15:16

Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный. [...] и вы узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.
(Мк 58, 62)
Аз же множеством милости Твоея, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему, в страсе Твоем.
(Пс 5:8)
Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
Небо — престол Мой, и земля — подножие ног Моих. Какой дом созиждите Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Не Моя ли рука сотворила всё сие?
(Деян 48-50)
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор 6:19)
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор 6:16)

Инвокация

Отче наш Небесный,
Ты, не обитающий в храмах рукотворных,
Ты, соблаговоливший соделать нас Храмами Духа Святого,
Очисти утробу нашу, о Святый; устрой наш внутренний Храм; воздвигни и охрани в нас Столпы Добродетели; соделай утробу нашу приятной обителью для Твоего Божественного Присутствия, о Ты, Боже Вездесущий.
Сердце чисто созижди в нас, Боже; и дух прав обнови во утробе нашей. (Ср. с Пс 50:12)
О, Отче Небесный, сотвори, дабы мы возвратились к простоте Единства, поскольку лишь тогда Ты, Небесный Отче, Податель всех Даров; Ты, Сын Божий, наш собрат-человек и Брат; Ты, Святой Дух, наш Друг и Утешитель, обретете место в нас, подобное Престолу1;
Только тогда ты, Великий Первосвященник, придешь и совершишь Богослужение во внутреннем Храме души нашей, согласно Твоей Божественной Воле, во Славу Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Возведение Внутреннего Храма
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Three Fairies :: Практика мистицизма и Теургии-
Перейти: