Эзотерика. Магия. Целительные практики. Гадания и предсказания.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Заговорить лекарство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сумерки

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Заговорить лекарство   Вс 11 Окт - 2:16

Заговорить лекарство
Заговорить лекарство
Нужно взять таблетки или флакон с лекарством в руку, крепко зажать и нашептать:

Летел черный ворон. Летел и сел без лап. Клюнул без носа, откусил без рота. Прости, утешь все скорби, все боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Готовитесь лекарство больному дать, или травы ему завариваете, делаете обед или ужин – все крестите и трижды приговаривайте:

Христос воскресь – враг исчезь. Аминь (3 раза). Нечистый дух, гинь из раба Божьего (имя).

Чтоб усилить действие лекарств,перед применением начитать на них трижды заговор.:"Господь всемогущий,Господь всевидящий,молю,позволь (имя) исцелиться.Надели своей волшебной силой лекарство моё.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.аминь"

Чтобы лекарство помогло
Чтобы усилить действие пользу лекарств, перед применением начитайте на них 3 раза заговор:

«Господь Всемогущий, Господь Всевидящий, молю, позволь мне, (ваше имя), исцелиться. Надели своей волшебной силой лекарство мое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Затем низко покланитесь, на восточную сторону, перекреститесь и принимайте лекарство

Данный заговор необходимо начитывать на лекарство от серца, которые вам приписал врач или которое посоветовали в аптеке.

Читать на лекарство 12 раз: «Часы, время, часы, бог, часы». ( практики говорят что последний заговор отлично работает. Три дня и болезни нет)
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговорить лекарство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Three Fairies :: Мастерство Натальи Степановой :: Здоровье, лечение, знахарство-
Перейти: