Эзотерика. Магия. Целительные практики. Гадания и предсказания.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Молитва знахаря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Selista

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Молитва знахаря   Пт 6 Ноя - 14:19

Молитва знахаря
О Господь Бог милостивый, Бог терпеливый, благословенный и щедрый. Ты, Кто дарует Свою милость тысячью способами, способами тысячи поколений, Кто прощает проступки, грехи и преступления людей, в Чьем присутствии никто не является невиновным; Кто карает за преступления отцов-детей и племянников тремя и четырьмя поколениями.
Я осознаю свою ничтожность и не достоин того, чтобы предстать перед Твоим Божественным величием и даже чтобы просить и умолять Твое великодушие и щедрость о скромной милости! О Господь господ, источник Твоей щедрости так велик, что и те, кто стыдятся своих грехов и не смеют приблизиться, призваны и приглашены, чтобы испить Твоей милости. О Господь, Бог мой, сжалься надо мной! Отгони от меня все беззаконие и зло, очисти душу от всех нечистот греха, обнови во мне дух мой и утешь его, чтобы он стал сильным и способным понять таинство Твоего великодушия и сокровища Твоей Божественной мудрости. Освяти меня также маслом Твоего очищения, которым Ты освящал Своих пророков, и очисти все, что есть во мне, чтобы я стал достойным общения с твоими святыми ангелами и достойным Твоей божественной мудрости, и одари меня властью, которой Ты наделял Своих пророков над всеми злыми духами. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва знахаря
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Three Fairies :: Основы магии-
Перейти: