Эзотерика. Магия. Целительные практики. Гадания и предсказания.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Молитва начинающего мага

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Selista

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Молитва начинающего мага   Пт 6 Ноя - 14:22

Молитва начинающего мага
Господь небес и земли, Создатель и Творец видимого и невидимого! Я, недостойный, взываю к Тебе именем Твоего единородного Сына, Господа нашего Иисуса Христа, чтобы Ты ниспослал мне своего Святого Духа, который направит меня благодаря Твоей истине на пути ко всему хорошему. Аминь.
Потому что я чувствую настойчивое желание в совершенстве постичь науку жизни и все то, что для меня необходимо, все то, что погружено во тьму и осквернено множеством людских домыслов, что собственных сил мне не хватит, дабы все это постигнуть, если Ты не будешь руководить мною. Дай мне одного из Твоих духов, который сможет научить меня тому, что Ты хочешь, чтобы я узнал и изучил, и прославил Тебя и восхвалил, и к пользе ближнего. Дай мне сердце смиренное и способное, чтобы я легко усвоил то, чему Ты будешь меня учить, и мог запомнить все это и использовать Твои неиссякающие сокровища для всего, что необходимо. Будь милосердным, чтобы я мог смиренно использовать Твои дары в страхе и почтении во имя Господа нашего, Иисуса Христа, и Твоего Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва начинающего мага
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Three Fairies :: Основы магии-
Перейти: